Размер пениса

Здравствуйте мне 17 и я думаю что у меня отклонения в росте полового органа он составляет 14 см

Ответы

Здравствуйте. Показатели вполне соответствуют средним величинам, для полноценной интимной жизни более, чем достаточно. При желании, можно работать над техникой интимной близости, что позволит повысить удовлетворенность обеих сторон.

Спасибо

Здравствуйте. Не существует стандартов. Размер не должен быть менее 5-7 см , в противном случае могут возникнуть проблемы с сексуальными отношениями. Все остальное не может рассматриваться как патология.