Размер пениса

Здравствуйте мне 13 лет (исполнилось в июне). Хочу спросить 15 см полового члена в эрегированном состояние нормально? И до скольки этот показатель может возрасти?

Ответы

+5
Здравствуйте. Показатели вполне соответствуют средним величинам, для полноценной интимной жизни более, чем достаточно. Некоторое увеличение возможно, это определяется генетикой и гормональным фоном. При желании в будущем можно работать над техникой интимной близости, что позволит повысить удовлетворенность обеих сторон. Хотелось бы думать, что даже самый впечатляющий по размерам член никогда не окажется вашим главным достоинством, на первом месте будут ум, доброта и другие качества личности.