Размер пениса

здраствуйте. меня зовут Ваня мне 25 лет и мне волнует размер моего полового органа (пениса) я хотел бы узнать есть возможность как то увеличить размер пениса...заранее спасибо за внимание и ответ

Ответы

Здравствуйте. В большинстве случаев половой член, который не удовлетворяет размером владельца, находится в пределах средних величин или даже несколько превышает их. При желании можно работать над техникой интимной близости, что позволит повысить удовлетворенность обеих сторон. Если есть серьезные основания, возможно оперативное вмешательство. Широко рекламируемые средства доказанной эффективности не имеют.

моя девушка всегда не довольна.и основная проблема это мой размер.я много читал про методики увеличение пениса.мне даже предлагали какие то гели но я отказался из использовать без совета врача...мне сейчас конкретно волнует один вопрос можно ли увеличить пенис? если да то каким образом?если можно конкретнее.заранее спасибо за внимание

Здравствуйте. Важен не сам размер( если он превышает 10см, это вариант нормы), а умение его использовать. Нет доказанных случаев увеличения пи помощи гелей или других наружных средств. Вам имеет смысл Посетить уролога - андролога, вполне возможно вам предложат варианты. Но, вы должны помнить, что значительно проще сменить барышню. Это более оправдано, нежели попытки провести эксперименты.

Да но Вы же врачи, и знаете есть способ или нет..так скажите пожалуйста.я хочу знать какими образами можно это слелать