Размер пениса

Здравствуйте!Мне 13 лет размер моего полового члена во время эрекции 16см и 5.5 в толщину.Это нормально.А то как-то не по себе.

Ответы

Добрый вечер. Размер соответствует норме. Вы можете успокоиться и заняться другими не менее важными делами)

Здравствуйте. К счастью, нет стандартов. Что Бог дал , то и носят люди. Советую прекратить бегать за членом с линейкой и занаяться уроками