Разный размер яичек

После операций уменя все ровно одна яичка большая это что они не правильно сделали?

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили, какая операция и по поводу чего проводилась, сроки её выполнения. Без этих данных ответить на Ваш вопрос весьма затруднительно. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к врачу-урологу очно для осмотра, выполнить УЗИ органов мошонки. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.

Здравствуйте. Так и быть должно, правое несколько больше левого. Вероятнее всего имело место либо водянка, либо варикоцелле. Данные операции не имеют целью что либо " уровнять". Если у вас имело место гидроцелле , после проведённой лечения размер не изменился, непременно посетите доктора в очном формате. После осмотра, по результатам УЗИ, будет принято решение .