Разрыв уздечки пениса

что лучше сделать при разрыве уздечки члена?

Ответы

Здравствуйте. Обработайте рану антисептиком, наложите стерильную повязку. Посетите врача очно для осмотра и определения тактики. Не откладывайте обращение.

Здравствуйте. Правильно будет посетить хирурга ,выполнить пластику уздечки. В противном случае есть вероятность формирования рубцовой ткани и постоянные разрывы,деформация . Для сведений ,в домашних условиях говорить о стерильности -не совсем правильно. Повязка называется асептическая.