Режущая боль в паху

Здравствуйте мне 29 лет. Третий день мучает режущая боль в паховой облости, мочеиспускание не частое и не болезненное, при нежатии боль не усиливается усиливается при напряжении мышц, температуры нет. Может ли это быть мочевой пузырь или что-то другое и как это вылечить? Заранее огромное спасибо.

Ответы

Здравствуйте Антон. Вариантов развития боли много. Настоятельно рекомендую провести осмотр хирурга или уролога. Впереди праздники! Если нет дизурии, мочеиспускание свободное и безболезненное, вполне возможно боль мышечная. Но, исключить острую патологию необходимо