Режущие боли в нижней части живота

Здравствуйте! Такие симптомы боли внизу живота возле полового органа боли режущие больно ходить сидеть и отдает в правую сторону поясницы помогите пожалуйста!?

Ответы

Здравствуйте Эльдар. Вы не указали, есть ли проблемы с мочеиспусканием. Необходимо выполнить анализ крови, мочи, соскоб пцр на все группы инфекций.