Режущие боли в низу живота из-за хронического простатита

у меня часто возникают режущие боли в низу живота из за хронического простатита подскажите что мне принимать из лкварств?

Ответы

Здравствуйте. Комплексное лечение должен подобрать врач на очном приеме. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Не совсем характерно для простатита. Непременно провести исследование клинического анализа крови, соскоб из уретры на все группы инфекций методом пцр, исследование секрета предстательной железы, анализ мочи(трехстаканная проба). С результатами исследований имеет смысл посетить уролога. Не откладывайте проведение исследований и начало проведение терапии