С чем связан дискомфорт?

При мочеиспускании возникает жжение внутри полого члена. Вчера это началось, сегодня продолжается. Незащищенных сексуальных контактов не было. Кроме жжения во время мочеиспускания, ничего не беспокоит. Читал, что вместе с жжением должны быть другие симптомы той или иной болезни (зуд, покраснение, неприятный запах, белые выделения, болезненные ощущения в спине, почках). Травм недавно не получал. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связан этот дискомфорт?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место инфекция. Презервативы снижают вероятность её передачи, но не исключают полностью. Жжение может присутствовать и без других симптомов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций вместе с партнером, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно выполнить исследование соскоба из уретры на все группы инфекций методом пцр,исследование секрета предстательной железы, провести осмотр урологом(исключить травму слизистой(при занятиях рукоблудием). Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.