Щиплет в уретре
Здравствуйте! У меня шипит в уретре уже больше года мучаюсь, то некоторое время перестает потом снова начинается, узи делал простаты вроде нормально без потологии уже незнаю что делать
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.
Здравствуйте.Непременно выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, исследование секрета предстательной железы.Полученные результаты представьте урологу.После определения сути проблемы,вам предложат варианты терапии. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Это правильное решение и в ваших интересах. При выявлении инфекции непременно предложите проведение исследований и лечения половому партнеру.