Сильная боль внизу живота, коричневая моча

Боли в самом низу живота более как посередине уже дляться 48 часов но сейчас изменился цвет мочи стал красно-темно коричневым прям темная и с затруднением не большим выходила и так же сегодня внизу живота был яркий приступ выпила ношпу именно нетерпимая боль до крику прошла пока но боль которую еле можно терпет осталась она вообще не проходи и усиливается если я встаю более менее терпима только в лежачем положении.Меня это очень сильно пугает это может быть рак?или что это мне так страшно

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, УЗИ мочевого пузыря и почек. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.

Здравствуйте.Выполните узи почек и мочевого пузыря, клинический, биохимический анализы крови, мочи.Вы не указали вашу половую принадлежность, возраст. Выполните исследование на все группы инфекций методом пцр.С результатами исследований имеет смысл посетить уролога в очном порядке.Самостоятельно вполне допустимо использовать но-шпу, фитолизин.