Сильные боли от цистита

Мучает цистит, хоть криком кричи. К сожалению, идти в магазин за таблетками нет возможности, да и средств до вечера. Как можно успокоить боль сейчас? Может какие-либо ванночки? Поможет ли сейчас ношпа? и какие таблетки в дальнейшем пить, чтобы вылечить и в дальнейшем для профилактики, потому что частенько случается. Девушка, 18 лет

Ответы

Добрый день, Наталья! Ну конечно для того чтобы правильно лечить необходимо правильно поставить диагноз. Для этого нужно сдать общий анализ мочи и пройти ультразвуковое исследование почек, мочевого пузыря. После этого необходимо обратиться к врачу терапевту для назначения лечения. А пока вы проходите обследование, можно заваривать и пить брусничный лист. Но еще раз повторюсь, это лишь вспомогательный элемент лечения. Основу скорее всего составят врач по результату обследования. Удачи!
врач  ★★★★★