Сильные боли при мочеиспускании, почему так?

Здравствуйте у меня цистит. Пропила антибиотики джозамицин 5 дней, по 1 таблетке 2р в день. Назначал гинеколог свечу залаин 1 раз и пить 3 недели канефрон по 2таб. 3 раза в день. Болеть начала с 3 июля. Но если пол дня не попью воды хотя бы литр, начинаются опять сильные боли при мочеиспускании. Анализы все имеются могу прислать. Скажите пожалуйста, почему так?

Ответы

Здравствуйте.Возможно, инфекция не пролечена полностью. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Лечение циститов гинекологи не должны заниматься,так же как и половыми инфекциями.Непременно выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр(желательно совместно с половым партнером).С полученными результатами посетите уролога. Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи с микроскопией осадка).Будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии и последующих контролей.