Слабая эрекция, покраснение, боли внизу живота - лечу инфекции, не помогает

1.5 года мучает краснота и слабая эрекция, боли внизу живота после мочеиспускания. Изначально был только первый симптом, а потом постепенно появились второй и третий, соответственно. Сдавал бакпосев и мазок ПЦР на все - микоплазма и гарднерелла, энтерококк фекалис 10^5, флуконазол и метронидазол пропил, чисто в мазке на ИППП. Наяву все так же, через некоторое время сдал опять - трихомонада и опять энтерококк 10^5, тиберал вобэнзим левофлоксацин пропил, контроль через секрет простаты - чисто, наяву все также - краснота, врач прописал пропить хайлефлокс 750 мг, не помогло, сделал обрезание частичное, не тугое, краснота не прошла все равно. Последний раз сдал на исследование мазка и опять ПЦР на все инфекции - нашли опять другое, чего не было раньше - уреаплазма уреалитикум и кишечная палочка 10^2, пропил цифран СТ 10 дней и дифлюкан раз, мазал утром вечером тридермом. Ничего опять не прошло. Анализ секрета простаты по показателям в норме, УЗИ простаты без особенностей. То есть врач говорит, что простатита нет, несмотря на боли. Подытожим: мучают краснота и боли внизу живота, которые появляются после мастурбации или мочеиспускания. Вид спермы неестественный, менее жидкий, вязкий очень и ее мало. Если мастурбировать раз в неделю, то много, но получается, что вырабатывается долго. Куда податься, что искать, что исследовать дальше?

Ответы

−1
Здравствуйте. Вы не уточнили, проводились контрольные исследования пцр на инфекции после последнего курса терапии, результаты исследования. В плане обследования стоит выполнить посев мочи, спермограмму, анализ на половые гормоны. Так же необходимо исключить расстройства кровотока в малом тазу как причину хронической боли. По результатам можно будет определить дальнейшую тактику.