Слабая эрекция

Здравствуйте я хотел задать вопрос у меня год назад случился такой инцидент мне 28 лет и в прошлом году произошла не приятная ситуация перед сексуальным актом у меня не встал фалос я этому не придал особого внимания а потом пошло поехало все чаще и чаще осечки а сейчас вообще пропало желание к сексу а когда с женой занимаюсь сексом то фалос не охотно выполняет свои функции вял и не так упруг как прежде что делать.

Ответы

Добрый день. Вам стоит обратиться к урологу, сдать мазок, выполнить УЗИ, сдать анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы. Если органические причины будут исключены, такие явления возможны на фоне стресса, переутомления. Начните больше отдыхать, введите умеренную физическую активность, пропейте поливитамины.

Здравствуйте. Начните с исследования предстательной железы, уровня половых гормонов, посещения уролога и сексопатолога. Желательно с результатами исследований.

Здравствуйте, Алексей! Ваша проблема с большой вероятностью психогенная. Пока не проводите ненужных исследований. Обратитесь на прием к сексологу. Врач сам определит необходимый объём.
врач  ★★★★★