Слабая эрекция

Добрый день . На днях отравился было плохо весь день и потом 4 дня болел желудок. Сейчас после этого плохо стоит . Может ли отравление как то повлиять на половой орган

Ответы

Здравствуйте. Ничего необратимого не произойдет. Эрекция не жизненно важная функция и может реагировать на общее состояние организма. По мере восстановления все функции вернутся к исходным величинам, не волнуйтесь.

Здравствуйте. Интоксикация может привести и к подобным жалобам . Как только наступит выздоровление, восстановятся все функции. В данное время она вам не нужна( секс возможен между здоровыми партнерами

Здравствуйте! Существует множество причин, приводящих к временным расстройствам эрекции у мужчин. Интоксикация перенесенная накануне может быть причиной ваших расстройств. Не переживайте. Постепенно функция восстановится.
врач  ★★★★★