Снижение либидо

Здравствуйте, вопрос такой. Раньше занимался спортом, употреблял стеройдные препараты в том числе Омнадрен, во время курса очень хорошо себя чувствовал, были силы физические и в сексуальном смысле постоянное желание близости. Щас этим уже не занимаюсь, препораты не принимаю. Мне 25 лет, так вот в связи с тем что у меня офисная работа очень неврная, у меня постоянно чувство слабости,вялости, депрессии, и сильной тяги к сексу нету, к близости, проблем с потенцией нет , ну в связи с работой желание подавленное заниматься сексом, вчера попробывал пару таблеток Импазы, так вялость и усталость как рукой смело, импазу посоветовал друг заместо виагры, так вот я хотел спросить , нет ничего страшного в том что у меня нет проблем с эрекцией а я принял этот приппорат, и стоит ли его дальше пропить упаковку?? не повредит ли он мне?

Ответы

Здравствуйте. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. Принимать препараты не стоит, они имеют неблагоприятное влияние на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.

Здравствуйте. В вашем случае приём вполне возможен, предварительно проведя исследование уровня половых гормонов. Препарат гомеопатический , предназначен для длительной терапии. Непременно посетите доктора с результатами исследований, определите наличие противопоказаний к приёму препарата. В остальном- проблем не будет. Никогда не используйте стероиды и анболики всуе, это всегда плохо.