Совместный прием лекарств

здравствуйте!совместим ли канефрон и простомол?

Ответы

Здравствуйте. Препараты совместимы, назначать схему терапии и контролировать эффективность должен врач.

Здравствуйте. Да,вполне . Не забывайте ,реклама по телевизору- не может служить рекомендациями к лечению простатита . Только на основании проведённых исследований можно определить суть проблемы и дать вам рекомендации по терапии. Не откладывайте визит к доктору.