Темная моча

Здравствуйте! почему после секса от чего может быть моча темно желтая и тяжело писаеться?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имеются застойные явления, воспалительный процесс. Для уточнения ситуации стоит выполнить общий анализ мочи, УЗИ органов малого таза, мазок, сдать соскоб пцр на все группы инфекции. По результатам посетить профильного врача очно. После консультации будут даны рекомендации по терапии при необходимости.

Спасибо за совет! а симптомы простатита какие могут быть я подумал что это может простатит.

Здравствуйте. Вы не указали, с кем имеем честь общаться, с мальчиком или девочкой. Если вы М, выполните исследование предстательной железы, секрет предстательной железы, клинический и биохимический анализ крови.С результатами исследований посетите уролога.Если подобные жалобы только после соитуса,вам имеет смысл принять но-шпу в течение 3-5 дней., этого вполне достаточно.Если и в обычной жизни имеют место быть подобные проблемы-проведите полное обследование ,и по результатам -лечение