Творожистый налет на пенисе

муж.16 лет Более трех лет назад из—за мастурбации слезла кожа с головки члена.Твороженнистая пелена с кислым запахом уже в течении трех лет.Как это лечить не посещая врачей?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, речь о грибковой инфекции («молочница»). Для уточнения ситуации стоит посетить врача очно для осмотра, выполнить исследование на инфекции. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий, самолечение, тем более, без точного диагноза, бесперспективно.

Здравствуйте. Не исключено, что имеет место нарушение правил гигиены. Посетить доктора непрменно , провести соскоб с головки и внутреннего листка крайней плоти. Не лишним будет выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр. По результатам можно определить суть проблемы и предоставить вам информацию по сути проблемы и методам терапии вашего недуга. Не откладывайте , это в ваших интересах.