Тянет и болит низ живота

Здравствуйте я хотела бы получить консультацию, на прием уже записана, на неделе. Часто тянет и болит них живота, не то что бы сильно но не приятно, и гоняет по маленькому, и даже есть какое-то чувство как будто сменился мочевой пузырь что-ли... Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.

Здравствуйте.Вполне возможно имеет место развитие цистита.Начните с проведения клинического анализа крови, мочи .исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр,узи почек и мочевого пузыря.Это поможет определить суть проблемы и предложить вам этиотропную терапию.Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий, дабы посетить доктора с результатами.