Тянущие боли

Здравствуйте, меня зовут Алёна и мне 27 лет. Лечусь 3 месяц у нефролога (песок в почках оксалаты). Результаты есть, узи показало все чисто, анализ общей мочи-незначительные мелкие оксалаты, но я продолжаю лечение. Вопрос такой, может ли эти незначительные оксалаты создавать мне болевые ощущения тянущие боли) в области таза? Если да, то почему? если лечение продолждается и есть улучшения. А если нет, то посоветуйте к какому врачу обратиться?(

Ответы

Здравствуйте. Стоит так же проконсультироваться у гинеколога, выполнить УЗИ малого таза, сдать пцр на инфекции. По результатам будет определена тактика.

Здравтсвуйте. Как правило,проблема не в самих конкрементах,а в воспалительном процессе. Если вам ,спустя неделю от начала терапии,вы не отметили значимого улучшения,смените доктора и терапию .