У меня недержание мочи, что делать?

в 6 перетерпела в школе описалась.в 25 забеременела родила ребёнка почти год ей.итеперь у меня стресовое недержание.куда обратиться что попить можно.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу, гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови общий, анализ мочи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно стоит начать упражнения для мышц тазового дня, в частности по Кегелю, это уменьшит проявления.