У ребенка маленький половой член

Доктор подскажыте что делать у моего сына головка пениса была закрыта сделали операцию когда ему было 4с половиной года после того он у него не росьет такой размером как у 2-х летнего ребёнка.Подскажыте куда обратица и что делать?

Ответы

Здравствуйте! Обрезание крайней плоти не имеет отношения к размерам полового органа ребёнка. Рекомендую обратиться на приём к хирургу для осмотра и задать все интересующие вопросы на приёме.
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Обрезание не оказывает влияния на размер . Все так, как и должно быть.

−1
Добрый день. Возможно, Ваши наблюдения субъективны, и рост идет пропорционально. В отсутствие проблем с мочеиспусканием и других, повода для беспокойства, скорее всего, нет, впереди еще пубертатный возраст, когда начнут работать половые гормоны. Если очень сильно обеспокоены - покажите его урологу.

Здравствуйте! Размер полового члена резко изменяется при половом созревании под действием тестостерона. У ребёнка и не должен изменятся размер члена
врач  ★★★★★