Учащенное мочеиспускание
Здравствуйте! Мне 33 года, детей нет. У меня проблема ,беспокоит периодически, мне постоянно хочется по маленькому. Если пью много воды( 1,5-2 литра) за один приём, то потом не хочется часа три. Схожу несколько раз, пока все не выльется и можно жить. И так каждое утро. Если пить 2литра в течении дня,то хочется постоянно в туалет.Если не пить воду, то хочется сильно, аж до слез, но не чем. УЗИ показывало очень много песка в мочевом пузыре,когда сдавала(раньше) мочу, песок был виден на глаз. Сейчас не видно, но моча утром оранжевого цвета. Можете что-то сказать по этому поводу?
Пользователь

Добрый день. Продолжайте употреблять достаточное количество воды (2-2,5 литра в сутки), уточните, какой тип солей выявлен в анализе мочи, и соблюдайте соответствующую диету. Наблюдайтесь у уролога в динамике, периодически сдавайте анализы.
Здравствуйте. Начните с обследования. Соскоб пцр на все группы инфекций, анализ крови, мочи, узи органов малого таза, почек. По результатам исследований можно предположить диагноз и назначить адекватную терапию.
Мне выписали бланки на сдачу крови и три на мочу, за один раз в три разные баночки, но я уже несколько дней не могу ее собрать, так как за ночь встаю раза два три, и утром почти не чем сходить. Сказали собрать можно только после 6 утра, не получается. Если собрать часа в 4 утра, это повлияет на результат анализа?
Пользователь