Учащенное мочеиспускание

Здравствуйте!Меня зовут Максим,15 лет.Я занимаюсь активно спортом.Последнее время начало сильно мочегонить.Хотел бы узнать может ли это зависеть от того что я начал принимать витамины?Спасибо!
Добрый день. Связь с приемом витаминов сомнительна. Обратитесь к терапевту, сдайте анализ крови общий, биохимический и анализ мочи, при необходимости консультация уролога.
3015
Здравствуйте. Вам рекомендовал их доктор по результатам исследований? Если нет, прекратите их принимать. Выполните исследование крови, мочи, узи почек. С результатами посетите профильного специалиста
3346
Никогда не забывайте- витамины являются лекарственными препаратами и должны назначаться по результатам исследований.
3346
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы