Ухудшение эрекции после спортивного питания

Здравствуйте. мне 18 лет. 5-6 дней принимал спортивное питание (протеин, бцаа, креатин, аминокислоты, витаминный комплекс)...Есть сильные ощущения что после приема упала эрекция. Так может быть?

Ответы

Добрый день. Более вероятно, что причина в общем переутомлении, стрессах. Постарайтесь в первую очередь нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточно бывайте на свежем воздухе, начните прием поливитаминов (например, супрадин или берокка), избегайте чрезмерно эмоциональных реакций на стрессы. При необходимости обратитесь к урологу-андрологу, выполните комплексное обследование,в том числе УЗИ, пцр на инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.

Здравствуйте. С какой целью используете питание? В вашем ворасте прекрасный метаболизм, нет нужды в дополнительном питании. Относительно снижения эрекции- причин великое множество, чаще психо- эмоционального характера

Пожалуйста ответьте еще на один вопрос вредны ли добавки которые я перечислил. Продавец который продал мне сказал что никакого вреда они не несут потому что там нет ничего связанного с гармонами роста. Я парень мне 18 лет как я уже говорил. Я просто хочу знать правду. Просто уже не знаю кто говорит правду а кто лжет. Моя цель здоровье. Я не хочу быть накаченным. Я занимаюсь боевыми исскуствами. Купил все это потому-что чувствовал слабость и головокружение. В Январе этого года я прошел обследование, сдавал все анализы, ходил к каждому врачу. Врачи сказали что я здоров и ничего нет. Стоит ли принимать добавки? Можно ли их принимать? Спасибо за ранее.

Вреда они большого вам не нанесут, но и пользы ожидать не стоит. Правильно организованное питание и рациональный подход к тренировкам - вот и все что впм необходимо

Спасибо огромное. Успокоили.

Удачи вам , и хорошенько подумайте

Скажите пожалуйста как узнать есть ли у меня психические расстройства?

Вероятнее всего нет. В противном случае вы не спрашивали бы об этом. Хотя, проявления могут быть совершенно различными. Посетите психотерапевта, побеседуйте с ним

Я все таки навестил уролога, рассказал ему обо всем, о спортивном питании который принимал, как и вы он сказал таблетки и сказал что через месяц после приема пройдет. Но сегодня утром была сильная эрекция. И днем она проявлялась, но мне кажется что я потерял интерес к сексу. Так может быть?