Ухудшилась эрекция

Мне 17 лет. Ухудшилась эрекция. Нету сексуального желания, при онанизме пропадает эрекция. По утрам вялая эрекция. Пытались с девушкой, тоже пропадает эрекция.

Ответы

Здравствуйте. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. Постарайтесь в первую очередь нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточно бывайте на свежем воздухе, начните прием поливитаминов (например, супрадин или берокка), избегайте чрезмерно эмоциональных реакций на стрессы. При необходимости обратитесь к урологу-андрологу, выполните комплексное обследование,в том числе УЗИ, пцр на инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.

Здравствуйте. Прекратите заниматься рукоблудием( пока еще не поздно). Со временем потенция восстановится. В противном случае - лечение с участием психотерапевта( не факт, что принесет положительный результат)