Уменьшились половые органы у мужчины

Здравствуйте!Мне в 2009 году сделали обрезание был рубцовый фимоз мне 24 было.В 2015 году летом член был 6 см в спокойном состоянии.Но в декабре 2015 я заметил что член уменьшился на 3 см в длину и в обьёме тоже яички тоже уменьшились и до сих пор уменьшаются.Анализы сдавал все хорошие.Что теперь делать скажите подробнее?

Ответы

Здравствуйте. Размеры полового органа уменьшиться в связи с проведенной операциейуменьшиться не могут. Уменьшение яичек может быть связано с изменением уровня гормонов( выполните исследования)

Здравствуйте, Михаил! Размер полового члена имеет значение в состоянии эрекции. Уменьшиться ни он, ни яички не могут.Если есть сомнения-обратитесь на осмотр к андрологу (урологу).
врач  ★★★★★