Уплотнение в паху

Здравствуйте ,пол года назад заметил маленькую шишечку ,узелок,не знаю как описать небольшого размера как горошина на яичке, с верху или на придатке я не могу понять .Делал УЗИ мошонки ,но врач вообще её не смог найти сказал что не больших размеров .а вообщем УЗИ хорошие ,ну и забыл про неё !спустя время месяцев +-6 опять прощупал и задумался что это такое ,вовремя осмотра намял её а теперь 4 день как будто тянет мошонка ,сразу скажу что все это время не беспокоила ,припухлостей ,отеков ,разростание шишеки тоже нет !хочется спросить что это может быть что размер где-то 5 мм может меньше ,врач говорил что может быть сперма,но почему года намял сейчас неприятный ощущения ? Зарание спасибо

Ответы

Здравствуйте. С какой целью вы играете с половыми органами? Вы не указали ваш возраст, как правило, в старшей группе детского сада это не интересует мальчиков. Посетите уролога, после осмотра и проведения исследований вы поясните доктору вашу тягу к мошонке. Вами пояснят суть проблемы и дадут рекомендации

Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к урологу очно, сдать соскоб пцр на все группы инфекций, выполнить УЗИ органов мошонки. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.