Употребление "антисекса"

Может ли регулярное употребление "антисекса" для животных человеком привести к эректильной дисфункции?

Ответы

Добрый день. Последствия использования непредсказуемы, препарат, созданный для животных, не подходит для употребления человеком.

Здравствуйте. С какой целью использовали данный препарат для человека? Вам необходимо посетить ветеринаров, выполнить исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза( для женщин), исследование секрета предстательной железы для мужчин)

Здравствуйте! Прием этого препарата может нанести серьезные отклонения в разных системах человеческого организма (прежде всего гормональной).
врач  ★★★★★