УЗИ почек
Сделала УЗИ почек, пиелоэктазия обеих почек по 10 мм Чсл повышена, кровопоток прослеживается до капсулы Что это может значить? Проблемы с почками УЗИ мочевого сделали, там все хорошо Моча задерживается, не могу полностью опорожнить мочевой пузырь Утомляемость, слабость
Пользователь

Здравствуйте. Могут иметь место врожденные особенности, воспалительный процесс, затруднение оттока мочи и другие причины. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить уролога с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.