Венечная гипоспадия

Ребёнок 7 месяцев, диагноз венечная гипоспадия. Беспокоит размер полового члена, а именно около 2 см. Связан ли рост и размер с таким диагнозом. Операция планируется после года, но опять же при условии что размер позволит. Может стоит сдать какие-то анализы и показать его не только хирургу.

Ответы

Здравствуйте. Размеры полового члена в пределах возрастной нормы. Для уточнения ситуации и определения оптимальной тактики покажите ребёнка детскому урологу. По результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации по срокам оперативного лечения.

Здравствуйте. Непременно посетите уролога-андролога . Проведение оперативного лечения по поводу гипоспадии хорошо отработаны( достаточно частая проблема). По этому поводу волноваться не следует. Что касается размеров, об этом совершенно рано говорить. Ещё так много впереди времени