Вопрос по лечению простатоуретрита

Уважаемые эксперты,как считаете c чем у меня это может быть связано? Пролечил простатоуретрит как рекомендовал доктор (Ципролет, пол таблетки 500 мг -10 дней после приема пищи, витапрост на ночь 10 дней, бифиформ перед едой 3 раза в день, карсил ) , пропил курс гомеопатии. Половое либидо очень сильное, когда ем что-либо сдобное,жирное, соленое, то ощущение твердости в заднем проходе усиливается на какое-то время , но спустя время само проходит даже без движения или без лекарств каких-либо?

Ответы

Здравствуйте.В вашем случае имеет смысл посетить вашего лечащего доктора, провести осмотр. Без проведения осмотра дать пояснения по сути проблемы не вижу возможности. Не исключено развитие геморроя(не факт ,без осмотра). Не откладывайте проведение осмотра ,это в ваших интересах.

Здравствуйте. Возможно, описанные явления обусловлены притоком крови к органам малого таза, которое через некоторое время так же само разрешается. Учитывая локализацию ощущений, для уточнения ситуации стоит посетить проктолога для осмотра. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по терапии.