Возбуждаюсь при виде легко одетых девушек

Здравствуйте. У меня была операция варикоцелле. Прошло уже 2 года. Моя проблема вот об этом: когда я вижу женщин или девушек которые одеты открыты, в этот момент я возбуждаюсь и очень хочу секса. что вы посоветуете об этом? (не получается мне просто так без секса) спасибо заранее )

Ответы

Здравствуйте. Реакция на представительниц противоположенного пола это нормальная реакция для мужчины. Вы не указали Ваш возраст. Если в настоящий момент нет возможности построить серьезные отношения и иметь регулярную интимную близость с избранницей, можно принимать отвар пустырника, он уменьшит возбудимость. Так же полезно заниматься спортом, это поможет направить энергию в другое русло.

мне 18 лет

Здравствуйте. Вам имеет смысл жениться и возбуждать себя видом своей жены(в противном случае и до беды не далеко). Непременно переключите вашу сексуальную активность на учебу, работу ,спорт.Это совершенно правильное решение вашей проблемы,и самое главное-не приведет к негативным последствиям.