Возможно ли получить лечение?

Здравствуйте, мужчина, подозрение на цистит, запись только через неделю к урологу. Возможно ли сдать анализы платно, прикрепить здесь и как-то получится назначит лечение?

Ответы

Здравствуйте. Полную схему терапии может назначить уролог только на очном приеме. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек, по результатам консультация уролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье на постоянной основе для промывания мочевыводящих путей. Для облегчения симптомов возможно назначение канефрона.

Здравствуйте.Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи с микроскопие

Здравствуйте.Непременно выполните исследование клинического анализа крови, мочи с микроскопией осадка, исследование на все группы инфекций методом пцр, узи почек и мочевого пузыря.Представьте результаты,непременно прокомментирую и предложу варианты решения проблемы. В ваших интересах подробно сообщить о давности проблемы, перенесенных заболеваниях,в том числе половых инфекциях,жалобах на сегодняшний день.Не следует откладывать выполнение рекомендованных диагностических мероприятий.