Вскочил бугорок на половом органе, что это может быть?

Здравствуйте, вскочил бугорок(шарик)на половом органе,что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Один из возможный вариантов - закупорка железы и формирование кисты.

Здравствуйте. Представьте снимки,непременно прокомментирую и предложу варианты по сути проблемы и методам терапии. Не имея возможности осмотреть, комментировать нет смысла.Вполне возможно посетить дерматолога в очном порядке,провести осмотр и принять решение на проведение терапевтических мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует пытаться выдавливать, это может привести к инфицированию.