Яички разного размера, боли после свинки

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Два года назад у меня была свинка, осложнения воспалением яичек. После того как я вылечил, у меня правое меньше левого, и иногда бывают боли. Почему это так?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов мошонки. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Как правило, если терапия паротита назначена не своевременно, неадекватно, осложнения в виде орхита или орхоэпидедимита вполне возможны. В вашем случае необходимо провести исследование клинического анализа крови, выполнить спермограмму, узи мошонки.С результатами посетить уролога -андролога для получения интерпретации и назначения терапии