Зачем меня послали к урологу?

Добрый день , Невролог направил на массаж позвонка к физиотерапевту , врач посмотрел карточку ,увидела, что у меня в планах посещение кардиолога и эндокринолога, сказала , ну тогда Вам надо посетить Уролога , подскажите зачем она меня послала к Урологу или это нормальная практика перед массажем. Жалобы , немеют руки ночью , на глаза давит периодически.

Ответы

+1
Здравствуйте. Если назначается массаж поясничного отдела позвоночника, может назначаться консультация уролога чтобы исключить проблемы с почками, камни и так далее. По описанному не совсем понятно, чем руководствовался физиотерапевт, когда направлял Вас к урологу. Даже при болях в поясничном отделе позвоночника в качестве дифференциальной диагностики в большинстве случаев достаточно назначения общего анализа мочи. Вы можете уточнить цель направления у физиотерапевта.

+1
Здравствуйте. Вам надлежало выяснить это у вашего доктора. Учитывая ваши жалобы ,вам назначен массаж шейного отдела позвоночника, к поясничному отделу физиотерапевт не должен и прикасаться. Других поводов посетить уролога не нахожу. Нормальная практика, когда специалист выполняет назначение доктора.Если у него возникают какие либо сомнения, он должен не пациента посылать , а сомостоятельно поговорить с вашим доктором и разрешить сомнения.