Жалобы на частое мочеиспускание

здравствуйте! стал часто ходить в туалет по маленькому чуть ли не каждые 10 минут. пью таблетки синупрет от синусита сухости во рту и других симптомов нету такое уже второй день..что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст. Причины могут быть различными. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу урологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ мочи, узи предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий