Жидкая сперма

Здраствуйте бывает что сперма житко и это опасно? Как лечиться можно?

Ответы

Здравствуйте. Консистенция может иметь индивидуальные особенности, отличаться в зависимости от частоты интимной жизни. Если сильно обеспокоены - посетите врача очно, сдайте спермограмму, секрет простаты, пцр на инфекции. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Впм надлежит выполнить спермограмму. По результатам можно предположить суть проблемы, если она будет выявлена. С результатами посетите уролога- андролога очно. Непременно дадут рекомендации