Жжение и боль при мочеспускании

2 дня назад начались боли при мочеиспускании в краю головки П.Ч. И слипается край головки внутри.жжение только при начале мочеиспускания.в остальном всё как обычно.половых актов не было давно,не гонорея.болею простудой уже пару недель,никак не проходит.п ол года назад была операция по удалению водянки левого яичка.

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит сдать мазок из уретры, пцр на инфекции, анализ мочи, с результатом посетите уролога очно.

Здравствуйте. Вероятно речь о баланопостите, уретрите. Необходимо провести полноценное исследование на все группы инфекций, включая кандиду. По результатам исследований можно приступить к терапии