Жжение при мочеиспускании после мазка из уретры

Добрый день.В среду вечером брали мазок из уретры(мужчина)Уже прошло 2,5 дня.До сих больно мочиться(жжет во время процесса).Сколько должно пройти времени для полного заживление?

Ответы

−1
Здравствуйте. Для заживления может потребоваться несколько дней. пейте больше воды, чтобы моча была менее концентрированной и меньше раздражала мочевыводящие пути.

Здравствуйте. Вполне возможно при заборе материала была травмирована слизистая . Как правило,регенерация проходит достаточно быстро,в основном,лечение не требуется