Жжение при мочеиспускании

Мужчина, 20 лет. Здравствуйте! Вчера утром проснулся, пошел в туалет. При мочеиспускании заметил сильное жжение в конце члена и незавершенность действия. На протяжении всего дня мочеиспускание не вызывало никакого дискомфорта, все было так, как всегда. К вечеру поднялась температура. Сегодня проснулся, пошел в туалет, и опять было жжение при мочеиспускании. Скажите, что это и как это вылечить. Половой акт был 4 дня назад. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте Александр. Вероятность того, что у вас инфекция, весьма велика. Выполните соскоб пцр на все группы инфекций. С результатами , очно, к дерматовенерологу. Не забудьте после лечения провести контроль излеченности и рекомендовать вашей даме провести обследование

Здравствуйте, Александр! Вероятнее всего у вас воспалительный процесс мочеполовой системы. Нужно обследоваться у дерматолога (уролога)-общий мазок+ПЦР
врач  ★★★★★