Жжение при мочеиспускании

Мужчина. 30 лет. Жжение при мочеспускании и непонятный неприятный запах (не тухлая рыба). Выделение и налета никакого нет. Болей тоже нет. Часто в туалет не хожу. Моется каждый день. В чем может быть причина?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Для уточнения ситуации стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, выполнить УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, по результатам обратиться к урологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно выполните соскоб на все группы инфекций методом пцр, исследование клнического анализа крови, мочи, секрет предстательной железы. По совокупности результатаов будет принято решение на проведение терапевтических мероприятий. Непременно проведение контролей излеченности. Предложите половому партнеру провести исследование. Это будет совершенно правильно и в ваших интересах.