Жжение при мочеиспускании

жжение при мочиспускание я принимала таблетки фурагин и норфлоксацин-RNP мне еще дали цистон пока принимала таблетки боли не было только перестала их пить и снова боли. девушка 18 лет

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Вам стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, по результатам обратиться к урологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). Для облегчения симптомов можно принять спазмолитик.

Здравствуйте. Вы не указали, на основании каких исследований вам назначили терапию? Выполните соскоб пцр на все группы инфекций, клинический анализ крови, мочи с микроскопией осадка