Жжение при мочеиспускании

Здравствуйте,мне 19 лет. У меня сильные позывы к мочеиспусканию с чувством жжения. Без боли при мочеиспускании. Больше симптомов нет

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Вам стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, по результатам обратиться к урологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). Для облегчения симптомов можно принять спазмолитик.

Здравствуйте. Начните с выполнения анализа крови, мочи с микроскопией осадка, исследований на все группы инфекций. С результатами посетите уролога. На время обследования можно принимать но- шпу, канефрон