Жжение в уретре

Здравствуйте. Мне 25 дет. Пол года назад началось жжение в урерте и постоянная тяжесть внизу живота (как будто что то давит на мочевой). Пошла к гинекологу. Сдала анализы на иппп. Нашли уреаплазму. Пролечилась. Два раза после этого сдавала анализ-все чисто. Но все так и осталось. У уролога сдавала мочу,бак посев. все чисто. Анализ на сахар в норме. Со щетовидкой все нормально. Последний раз врач взяла мазок еще раз. Все хорошо. Но сказала сдать анализ на гонорею! я не поминаю зачем? если в мазке диплококки все в норме. или все равно может быть гонорея? выделений нет никаких! беспокоит именно постоянно жжение в урерте. у меня уже складывается ощущение что с меня просто деньги качают. Есть проблемы с кишечником. Частые запоры. Все началось из-за приема антибиотиков. может это связано? уже не знаю к какому еще врачу обращаться с этими симптомами.

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните исследование на все группы инфекций методом пцр( общий мазок может быть малоинформативен. Исследование выполнить с вашим половым партнёром. По результатам исследований можно опеределить суть проблемы и предоставить вам методы терапии . Это будет совершенно Правильно и в ваших интересах. Не откладывайте проведение исследований и начало поведение терапии.

но я сдавала 3 раза их! первый раз нашли уреаплазму. потом еще 2 раза сдавала и все чисто! мазок у меня взяли уже после того как я сдала третий раз анализ на все группы инфекций. и я не понимаю зачем еще раз опять их сдавать? если 3 раза не нашли.в мазке все чисто.
врач  ★★★★★

Ежели выполнен общий мазок, он может быть не информативен . Многие инфекции можно определить только в соскобе методом пцр. В вашем не указали результаты исслдеований( все хорошо, это не результат).

Здравствуйте.Перед началом лечения вам обязаны были выполнить исследование на все группы половых инфекций. Это не оговариается.После выявления патогена проводят терапию и контрольные исследования.Дополнительно выполнять исследования не имеет смысла.Вы получили антибиотикотерапию.