Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Головная боль

сильно болит голова,правый висок, давит на глаз,редко но очень сильно. раньше кардиолог написал в карте пролакс митральноо клапана. что это?
Пользователь

478 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможна цервикогенная головная боль, мигрень. Стоит выполнить общий анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, Эхо-энцефалограмму, с результатами обратиться к неврологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения. Контролируйте артериальное, при значительных колебаниях посетите терапевта.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно посетите невролога. Не исключена проблема тройничного нерва. Непременно приём нейромультивита, наклофена. Если предположения подтвердятся, приём антиконвульсантов , сухое тепло, физиотерапевтические мероприятия. К пролапсу это не имеет отношения.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Головная боль, тошнота   2 ответа

Здравствуйте мне 16 Не знаю как объяснить Ну у меня бываю приступы не часто начинает болеть одна сторона голова именно где глаз И начинает болеть желудок тошнит, сердце стучит и голова немного кружится скажите пожалуйста?
27 сен 2017 19:53
 
👍
0
👎

Боли в правой части головы   2 ответа

Здравствуйте мне 18 лет несколько дней назад начались боли в правой стороне головы. Боль затрагивает лоб, глаз,ухо. Какой диагноз может быть? Спасибо за ответ!
24 окт 2016 18:26
 
👍
0
👎

Чем могут быть вызваны столь частые боли?   2 ответа

Здравствуйте. Мне 27 лет. У меня каждый вечер пульсирующая головная боль в области правого виска и немного выше. Была у двух неврологов. И никто не может мне помочь. Делала уколы мексидол плюс мильгамма, не помогло. Пила пантогам 1 месяц. После этого головные боли прошли, но через месяц снова вернулись. Такая проблема уже 5 лет. Но раньше боли были…
5 сен 2018 02:41
 
👍
0
👎

Головная боль   2 ответа

Второй день подряд болит голова (левый висок, иногда отдаёт в глаз), последнее время кожа стала бледнее. Что это может быть?
16 апр 2017 13:21
 
👍
0
👎

Болит половина головы   2 ответа

болит левое полушарие головы в основном спереди глаз и висок что это может быть?
13 окт 2017 21:27
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe